Künstler um 1900
Seenlandschaft, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 11 x 16 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |